Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


30 сентября 2021 г. на спортивных площадках Новотроицкого политехнического колледжа состоялись традиционные состязания праздника спорта - "Золотая осень". Директор колледжа Катеринина А.А. выступила с приветственным словом и пожелала обучающимся хорошего настроения и спортивных рекордов. Ребята состязались в следующих видах: прыжки в длину с места, подтягивание на высокой перекладине, поднимание туловища из положения лежа, поднимание гири, легкоатлетической эстафете и в интеллектуальном конкурсе. В результате соревнований места распределись следующим образом:

Командное первенство

1 курс

1 место - 121-Э

2 место – 121-ТТ

3 место – 121-МК

2 курс

1 место – 220-МГ

2 место – 220-Э

3 место – 220-МК

3 курс

1 место – 319-М

2 место – 319-МЧМ

3 место – 319-ЭЖТ

Девушки

1 место – 220-ПК

2 место – 319-ПК

3 место – 319-ТП

Личное первенство

Гиревой спорт

1 курс

1 место- Дмитриев Леонид 121-ТТ

2 место- Плетнев Дмитрий 121-СВ

3 место- Пахомов Никита 121-Э

2 курс

1 место- Давлетбаков Андрей 220-МК

2 место- Мухаметов Данила 220-МГ

              Смуров Данила 220-ЭВТ

3 место- Гнояник Данил 220-ЛА

3 курс

1 место - Дроздов Макар 319-М

2 место - Алисеенко Михаил 319-МЧМ

3 место - Симакин Антон 319-ПК

Подтягивание на высокой перекладине

1 курс

1 место - Павельев Сергей 121-МК

2 место - Сныткин Владислав 121-ЭВТк

                 Панишев Дмитрий 121-Э

3 место - Лемаев Максим 121-СВ

2 курс

1 место- Ладыгин Евгениц 220-Э

   Степочкин Александр 220-М

   Жакслыков Самат 220-СВ

2 место- Ольяной Данила 220-СВ

3 место - Липатов Артём 220-МК

3 курс

1 место - Култыгин Владислав 319-МЧМ

2 место – Сажин Юрий 319-ЭЖТ

3 место - Байбулатов Тимур 319-М,

   Лакиенко Антон 319-МЧМ

Подтягивание на низкой перекладине

Девушки

1 место – Иванова Тамара 121-ЛА

2 место – Косенко Ксения 121-ЛА

3 место – Безрукова Екатерина 319-ТП

 Поднимание туловища из положения лежа

1 курс

1 место - Павельев Сергей 121-МК

2 место - Настюшкин Данила 121-М

3 место - Громашов Андрей 121-МК

2 курс

1 место - Тарасенко Дмитрий 220-СВ

2 место - Землянсков Кирилл 220-М

               Горшков Владислав 220-ЭВТк

               Баранов Владислав 220-МГ

3 курс

1 место - Баданов Валентин 319-М

2 место - Кравцов Илья 319-КХП

3 место – Котов Сергей 319-МЧМ

Девушки

1 место – Миклина Ирина 319-ПК

                 Гаджалыева Малейка 220-СВ

                 Каратова Елизавета 121-КХП

2 место – Безрукова Виктория 319-ЭЖТ,

3 место – Горшкова Анастасия 220-ПК

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

Лучшие студенты

Объявления

Информационно-образовательные ресурсы: