Введите данные:
close
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


В Новотроицком политехническом колледже издан приказ о зачислении абитуриентов на 1 курс обучения 2022-2023 учебного года. План набора абитуриентов под запрос базового предприятия АО «Уральская Сталь» и контрольных цифр приема, утвержденных Министерством образования Оренбургской области выполнен на 100%.

Первыми со 100-процентным результатом завершили набор группы, которые с 1 сентября начнут обучение в образовательно-производственном кластере федерального проекта «Профессионалитет» по следующим программам профессионального образования:

- 15.02.03 Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики;

- 18.02.10 Коксохимическое производство;

- 22.02.01 Металлургия черных металлов;

- 23.01.09 Машинист локомотива.

Набор абитуриентов к новому учебному году осуществлялся по 6 специальностям и 4-м профессиям.

В период работы приемной комиссии тесное сотрудничество с будущими студентами осуществляли ребята из команды Амбассадоров колледжа, главной задачей которых являлось – донесение до школьников ценностей и достоинства новых образовательных программ ФП «Профессионалитет». В период летних каникул Амбассадоры колледжа под руководством опытных наставников организовали для учащихся школ более 40 мероприятий: индивидуальные консультаций, мастер-классы, экскурсии по мастерским и лабораториям колледжа и т.д.

  #Профессионалитет #НПК #амбассадоры_профессионалитета