Введите данные:
close
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


2021г. 

Участники VI регионального чемпионата WSR

«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Лабораторный химический анализ

 

Zueva Gra4eva

Участник:

Зуева Ирина Игоревна 

3 место в компетенции «Лабораторный химический анализ»

Эксперт:

Грачева Ольга Аркадьевна

 

 Сварочные технологии

 

Gabitov Kuzmi4eva

Участник:

Габитов Андрей Альбертович

3 место в компетенции «Сварочные технологии»

Эксперт:

Кузьмичева Мария Михайловна

 

 

 Поварское дело

 

Sadikova Golovina

Участник:

Садыкова Кристина Наильевна

Эксперт:

Головина Марина Викторовна

 

Выпечка оситинских пирогов

 

Turalona  Yurchuk

Участник: 

Туралина Сауле Ахметжановна

Эксперт: 

Юрчук Анна Анатольевна

Электромонтаж

 

 

Martin4ik Sharmuhambetov

  Участник: 

Мартынчик Артем Николаевич

3 место в компетенции «Электромонтаж»

Эксперт: 

Жармухамбетов Марат Шарипович

 

 Сетевое и системное администрирование

Izma Muravi

Участник:

Измайлов Виталий Викторович

 

Эксперт:

Муравьев Сергей Владимирович

Gontar Shipakina

Участник:

Гонтарь Ярослав Алексеевич

Эксперт:

Щипакина Дарья Юрьевна

Охрана труда

 Saifulina Bolmosova1 

Участник:

Сайфуллина Регина Ренатовна

3 место в компетенции «Охрана труда»

Эксперт:

Болмосова Галина Владимировна

Инженерный дизайн CAD

 

Skrip4uk Balovneva

Участник:

Скрипничук Егор Викторович

2 место в компетенции «Инженерный дизайн CAD» 

Эксперт:

Баловнева Галина Николаевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение

Valiavina Morozova

Участник:

Валявина Анастасия Викторовна

Медальон за профессионализм ("Medallion of exellence")

Эксперт:

Морозова Екатерина Ивановна

 

 

VI Открытый Региональный чемпионат

«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Juniors

 

Компетенция «Лабораторный химический анализ» (юниоры)

Участники:

             Учащийся 8 «Б» класса МАОУ «СОШ № 16» Лондаренко Николай, 2 место

Учащаяся 8 «Б» класса МАОУ «СОШ № 16» Максимова Елизавета, 3 место

Эксперт:

Преподаватель:  Никитина Рита Нуриахметовна

 

            II региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

 

Компетенция «Разработка программного обеспечения (программирование)»

Участник:

Cтудент группы № 316-ЭВТ -  Шахов Степан

Эксперт:

Преподаватель:  Сеничкин Евгений Петрович

 

По итогам конкурсной программы Шахов Степан занял 3 место по компетенции «Разработка программного обеспечения (программирование)». 

wsr stepa

Поздравляем!

 

 

Чемпионаты 2017г.

 

Компетенция Поварское дело

Участник:

студентка группы 215-ПК Присяжнюк Людмила

Эксперт:

Мастер производственного обучения Маняпова Лилия Романовна

Компетенция Сварочные технологии

Участник:

студент группы 314-СВ Чурилов Александр

Эксперт:

Мастер производственного обучения Кузьмичева Мария Михайловна

Компетенция Электромонтаж

Участник:

Студент группы 414-Э Калядин Дмитрий

Эксперт:

Преподаватель Шаби Абубакар Ирина Витальевна

Ссылки

Дата проведения регионального чемпионата

Регламент РЧ «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Оренбургской области

Конкурсная документация по компетенциям