Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


24.09.2021г. в актовом зале колледжа состоялась Отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации учащихся НПК.

В рамках повестки дня конференции с докладом о работе за период 2016-2021 год выступил председатель ППО учащихся Петрухина Е.А.
Евгения Александровна представила информацию об основных итогах работы первичной профсоюзной организации за отчетный период. Озвучены достижения профкома в таких направлениях как: защита прав и интересов членов профсоюза, культурно-массовая работа, оздоровление членов профсоюза, поддержка членов профсоюза, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Петрухина отметила, что на сегодняшний день все нормативно-правовые акты, касающиеся жизни студентов, согласовываются с представителем профкома в обязательном порядке.

Заслушав так же отчет контрольно-ревизионной комиссии члены собрания единогласно поддержали предложение председательствующего конференции – признать работу профсоюзного комитета за 2016-2021 гг. – удовлетворительной.

По итогам голосования председателем первичной профсоюзной организации учащихся НПУ на период 2021-2026 гг. была избрана Евгения Петрухина. Так же выбран заместитель председателя первички - Кананыхин Дмитрий, профсоюзный комитет в составе 6 человек, контрольно-ревизионная комиссия профкома, определены делегаты на Отчетно-выборную конференцию Оренбургской областной организации ГМПР, которая пройдет 21.10.2021г.                 

По итогам собрания были выдвинуты кандидатуры в состав выборного органа Оренбургской областной организации ГМПР.

Отдельно был рассмотрен вопрос о признании Положения о ППО учащихся НПК утратившим силу. Отныне основой любого документа и действий для профсоюзной организации является только Устав ГМПР.

В ходе конференции обсудили и приняли решение о внесении изменений в название первички. С 24 сентября 2021 года она будет именоваться как - Первичная профсоюзная организация обучающихся НПК ГМПР.

Желаем новому профсоюзному комитету Новотроицкого политехнического колледжа побед и успехов, а так же плодотворной и результативной работы!

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления