по профессиональному мастерству "ПРОФЕССИОНАЛЫ"
и Чемпионата высоких технологий - 2023 в Оренбургской области
ПРИЗЕРЫ:
Компетенция «Документационное обеспечение управления и архивоведения»
участник Нефедова Татьяна (221-ДОУ), 2 место, (эксперт-наставник – Е.И. Морозова).
Компетенция «Сварочные технологии»
Участник Гнояник Тимофей (221-Э), 2 место, (эксперты-наставники: М.М. Кузьмичева, М.В. Южанин).
Компетенция «Лабораторный химический анализ»в линейке «ЮНИОРЫ»
Участник Кебу Екатерина (ученица 8 «А» класса МОАУ «Гимназия №1» г. Новотроицка), 2 место, (эксперты-наставники: О.А. Грачева, С.Н. Пенькова, Р.Н. Никитина).
УЧАСТНИКИ ПО ДРУГИМ КОМПЕТЕНЦИЯМ:
VII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству
среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" в 2023
ПРИЗЕРЫ:
Компетенция«Документационное обеспечение управления и архивоведения» - участник Краснобельмова Анастасия (221-ДОУ), 2 место, (эксперт-наставник – Е.И. Морозова).
Компетенция «Веб-разработка» - Волошин Дмитрий (320-ЭВТ), 2 место, (эксперт-наставник: А.Н. Дьякова).
VII Открытый Региональный чемпионат
«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
Категория «Электромонтаж» Участник - Мартынчик Артем, группа 418-Э - 2 место (эксперты Подъяблонская О.В., Жармухамбетов М.Ш.);
Категория «Инженерный дизайн CAD» Участник – Удьяров И. 319-Э - 2 место (эксперт Баловнева Г.Н.);
Категория «Поварское дело» Участник – Титова В., группа 418-ПК (эксперт Головина М.В.);
Категория «Лабораторный химический анализ» Участник – Меркулова М., группа 121-КХП - 2 место (эксперты Грачева О.А., Пенькова С.Н.);
Категория "Лабораторный химический анализ" "Юниоры" Участник - Максимова Елизавета, МОАУ "СОШ 16" - 2 место (эксперты Никитина Р.Н., Пенькова С.Н.)
Категория «Сварочные технологии» Участник – Габитов А., группа 319-Э (эксперт Кузьмичева М.М.);
Категория «Документационное обеспечение управления и архивоведение» Участник - Валявина А., группа 220-ДОУ - 1 место (эксперт Морозова Е.И.);
Категория «Охрана труда» Участник – Безрукова Е., группа 319- ТП - Медальон за профессионализм (эксперт Болмосова Г.В.);
Категория «Веб- технологии» Участник – Кодатенко К., 121-ЭВТ (эксперт Дьякова А.Н.);
Категория «Охрана окружающей среды» Участники - Гнояник Д., Багно Л.- 220-ЛА (эксперты Пенькова С.Н., Вальтман Е.А.);
Категория «Навыки мудрых»- Красикова И.М.
VI Открытый Региональный чемпионат
«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Juniors
Компетенция «Лабораторный химический анализ» (юниоры)
Участники:
Учащийся 8 «Б» класса МАОУ «СОШ № 16» Лондаренко Николай, 2 место
Учащаяся 8 «Б» класса МАОУ «СОШ № 16» Максимова Елизавета, 3 место
Эксперт:
Преподаватель: Никитина Рита Нуриахметовна
II региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»
Компетенция «Разработка программного обеспечения (программирование)»
Участник:
Cтудент группы № 316-ЭВТ - Шахов Степан
Эксперт:
Преподаватель: Сеничкин Евгений Петрович
По итогам конкурсной программы Шахов Степан занял 3 место по компетенции «Разработка программного обеспечения (программирование)».
Поздравляем!
Компетенция Поварское дело
Участник:
студентка группы 215-ПК Присяжнюк Людмила
Эксперт:
Мастер производственного обучения Маняпова Лилия Романовна
Компетенция Сварочные технологии
Участник:
студент группы 314-СВ Чурилов Александр
Эксперт:
Мастер производственного обучения Кузьмичева Мария Михайловна
Компетенция Электромонтаж
Участник:
Студент группы 414-Э Калядин Дмитрий
Эксперт:
Преподаватель Шаби Абубакар Ирина Витальевна
Ссылки
Дата проведения регионального чемпионата
Регламент РЧ «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Оренбургской области
Конкурсная документация по компетенциям