Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


17 ноября 2021 года в рамках празднования Международного дня студента на платформе ZOOM прошла традиционная встреча студентов города (ГАПОУ «НПК», ГАПОУ «НСТ» и НФ НИТУ «МИСиС») с главой муниципального образования город Новотроицк Буфетовым Д.В.

На встрече студенты представили свои учебные заведения, затем задавали вопросы, касающиеся культурной и социальной жизни города. По окончании встречи состоялось вручение лучшим студентам благодарственных писем администрации муниципального образования город Новотроицк.

В свою очередь студенты колледжа заверили руководство базового предприятия, что и впредь будут хорошо учиться и чтить традиции своих старших товарищей.

Поздравили ребят с таким знаменательным событием директор колледжа Катеринина А.А. и заместитель директора по УВР Дмитриева А.В. Они пожелали безграничного потока амбиций, новых идей, стремлений и достижений. Студенчество - прекрасное время, чтобы жить и радоваться каждому мгновению!

Помимо наград от главы города собравшимся были вручены дипломы победителей и участников фотоконкурса «Быть студентом весело». Работы по достоинству оценены и отмечена каждая группа, которая поучаствовала. Заведующий библиотекой Петрухина Е.А. пожелала научиться правильно распределять время, чтобы хватало и на подготовку к экзаменам, и на отдых.

Студенческие годы – время, которое греет приятными воспоминаниями всю жизнь. Поздравляем всех, носящих гордое звание «Студент НПК», с  праздником – Международным днём студента!

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления