Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


Колледж ежегодно принимает участие в мероприятиях, направленных на повышение компьютерной грамотности, в том числе во всероссийском образовательном проекте в сфере информационных технологий - Урок цифры. С 27 сентября по 17 октября участие в первом уроке «Искусственный интеллект в образовании» приняли участие обучающиеся групп 121-ЭВТк, 121-М, 121-ТТ, 121-Э, 121-ЭЖТ, 220-МГ, 220-М, 220-МЧМ, 220-ТТ, 319-Э (преподаватели Галкина Г.С., Дьякова А.Н.). Обучающиеся попробовали себя в роли настоящего исследователя данных, создали умного помощника для учителя и узнали, как искусственный интеллект может помогать человеку в его работе. В завершении урока все обучающиеся получили сертификаты и пополнили свое портфолио достижений.

С 22 ноября по 12 декабря открыт доступ ко второму уроку проекта «Разработка игр», на котором можно узнать про профессии, связанные с разработкой видеоигр, а также чем занимаются специалисты, работающие в игровых студиях.

Преподаватели информатики и информационных технологий приглашают всех обучающихся принимать участие в увлекательном проекте «Урок цифры». https://xn--h1adlhdnlo2c.xn--p1ai/lessons/gamedev

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления