Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


Хроники второй недели нетворкинга в Мастерской кадрового партнерства https://vk.com/kvrusru проекта «Карьера в России»!

На протяжении уже двух недель команда ГАПОУ "НПК" участвует в Всероссийском проекте «Карьера в России». На данный момент у нас - активная, позитивно мыслящая команда и база данных глобального исследования организаций бизнеса, в которой уже более 20 компаний-участников!!!

Команда колледжа ежедневно выходит на связь с партнерами бизнеса и посредством интервью выявляет приоритеты компаний по практической подготовке студентов, по вопросам кадрового сотрудничества.

Стоит напомнить, что каждый день в Мастерской посвящен одной из семи тем в наборе кадрового партнерства. Участники обсуждают, как организовать коммуникацию между колледжами и потенциальным работодателем с пользой для обеих сторон.

Одним из самых интересных событий прошлой недели стало обсуждение первых результатов исследования с профессором С.С. Гилем (автор, идеолог проекта Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России»), а так же выступление Михаила Русакова (автор курсов по созданию и вертске веб-сайтов), который поделился некоторыми секретами: как его компания пошла по пути освоения самых современных технологий образовательного процесса в партнерстве между учебными заведениями и как лучше выстраивать отношений с базовыми учебными заведениями.

Наша команда также смогла представить и собственную «стратегию-2030» (стратегия развития сотрудничества ГАПОУ "НПК" с представителями предприятий и бизнеса города и области до 2030 года), а спикеры, участвующие в конференции, поделились с коллегами своим взглядом на важность развития колледжа.

Работа продолжается! 20 компаний-участников проекта Мастерская кадрового потенциала - отличная цифра, но мы стремимся к цифре 100 и считаем, то у нас всё обязательно получится!

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления