Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


26 января 2022 года в актовом зале в торжественной обстановке прошла церемония награждения победителей и призёров олимпиады по общеобразовательным предметам. На ней присутствовали студенты колледжа, которые достигли высоких результатов в учебе, показав высокий уровень знаний. А также педагоги, чей труд и профессионализм не позволяют колледжу стоять на месте, а только двигаться вперед.

Одним из приоритетных направлений развития образования является создание условий для раскрытия способностей обучающихся, подготовка к жизни в современных условиях.

В нашем колледже целенаправленно поддерживается творческая среда, обеспечивающая возможность самореализации обучающихся, открытие в них творческих способностей, направленная на выявление и поддержку одарённых детей.

54 студента стали победителями и призерами по 12 общеобразовательным предметам на внутриколледжном уровне и 9 студентов показали отличный результат в муниципальном этапе.

Директор колледжа Катеринина Анна Андреевна вручила грамоты победителям и призерам олимпиады и благодарности преподавателям.

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления