Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


С 11 апреля по 16 апреля была проведена предметная неделя общеобразовательных дисциплин-1 «Удивительный мир Вселенной». Целью проведения разнообразных мероприятий недели, явилось раскрытие творческих способностей, выявление одаренных и талантливых студентов.

В рамках недели преподаватели для своих студентов провели множество интересных и занимательных мероприятий: предметные викторины, конкурсы, игры, турниры и многое др.

Заключительным мероприятием недели, проведенным 14 апреля, была квест-игра «Хочу все знать», в которой приняли участие студенты первого курса 121-ЭВТ, 121-МК, 121-ЛА, 121-МЛ, 120-Э, 121-КХП. Команды из пяти человек каждой группы должны были пройти с маршрутным листом по станциям «Математическая», «Комета», «Загадочная», «БИО», «Знатоки ОБЖ» и «Спортивная». На каждой станции команду ждали самые неожиданные и порой необычные задания. Отвечая на вопросы, ребята должны были проявить свою эрудицию, смекалку, выдержку, силу воли и набрать как можно больше баллов. Самыми активными и слаженными оказались команды групп 121-ЭВТ (1 место), 121-ЛА (2 место) и 121-Э (3 место). Все команды были награждены почетными грамотами. Мероприятие прошло в спокойной, непринужденной обстановке. Оно понравилось и ребятам, и преподавателям, «отвечающим» за свою станцию: Румянцевой Е.В., Вальтман Е.А., Егоровой К.В., Ивановой С.А., Ксенофонтовой Л.М. и Гавриш Л.А.

В заключении можно сказать, что неделя «Удивительный мир Вселенной» была насыщена разнообразными мероприятиями, в которых студенты непринужденно, принимали самое активное участие. Преподаватели – развлекали студентов, а студенты активно участвовали. Большое всем спасибо!

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления