Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


Во Всероссийском детском центре начал работу Всероссийский форум «Новый взгляд на формы и методы профориентационной работы в образовательных организациях».

В мероприятиях принимают участие ведущие российские ученые, эксперты и специалисты в области теории и практики дополнительного образования, руководители и педагоги общеобразовательных организаций, СПО, вузов, организаций дополнительного профессионального образования.
От ГАПОУ «НПК» принимают участие: Красикова Ирина Михайловна, Лемаева Ирина Евгеньевна, Догадаева Татьяна Юрьевна.

Форум проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и ВДЦ «Смена». Организатор программы — Общероссийский Профсоюз образования.

На торжественном открытии Форума директор ВДЦ «Смена» Игорь Журавлев обратился к участникам мероприятий с приветственным словом от заместителя Министра просвещения Российской Федерации Дениса Грибова: «Дополнительное образование детей является одной из ключевых задач настоящего времени – это формирование нового поколения детей и молодежи, осознанно выбирающих свой путь, думающих и вдумчивых, разносторонне развитых и высоконравственных.»

В «Смене» участники Форума посетили экскурсию по Всероссийскому учебно-тренировочному центру профессионального мастерства «Парк Будущего» и прошли профессиональные пробы.

В конце плодотворного дня среди участников прошла интеллектуальная игра «Что?Где?Когда?», среди многих команд победу одержала команда «Богини», среди которых 3 участника представители нашего колледж!

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления