Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


19 июля на базе детского оздоровительного лагеря «Родник» муниципального образования город Новотроицк для отдыхающих девчонок и мальчишек преподавателем Новотроицкого политехнического колледжа Еленой Плехановой проведена интерактивная игра «Железнодорожный бой».

Перед началом игры, с помощью виртуальной экскурсии, педагог познакомил ребят с историей градообразующего предприятия - АО «Уральская Сталь», с основными производствами и видами продукции комбината. После виртуальной экскурсии, педагог рассказала ребятам об особенностях профессии – машинист локомотива. Машинист - обеспечивает движение железнодорожного транспорта при магистральных перевозках, формировании железнодорожных составов, на локальных и внутризаводских путях. При получении профессии машинист локомотива в Новотроицком политехническом колледже возможно трудоустройство не только на АО «Уральская Сталь», но и на метрополитен, ведомственные и корпоративные предприятия, эксплуатирующие железнодорожные сети.

Перед началом игры ребята разделились на 2 команды «Металлург» и «Огонь». В ходе игры каждая команда по очереди открывала на экране ячейки с заданиями, связанными с профессией «Машинист локомотива» и с успехом преодолевала каждый из этапов интерактивной игры. Игра прошла в дружеской и доброжелательной обстановке, общий охват участников мероприятия составил 42 человека.

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления