Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


29 сентября 2022 года в Орском нефтяном техникуме прошло заседание регионального учебно-методического объединения по укрупненной группе специальностей 18.00.00 «Химические технологии» на тему: «Практика и технология наставничества как фактор профессионального самоопределения личности студента и преподавателя» в очном формате.

Наш колледж представляли Пенькова С.Н., которая провела открытый урок по общепрофессиональной дисциплине по теме «Определение карбонатной жёсткости воды» и Грачёва О.А. выступила спикером на методическом акселераторе по теме «Наставник-модератор в системе «колледж-предприятие». 30 сентября в Медногорском индустриальном колледже прошло заседание регионального учебно-методического объединения по укрупненной группе специальностей 22.00.00 «Технология материалов» по теме: «Создание единого образовательно- деятельностного пространства подготовки выпускников в соответствии с запросами работодателя: ресурсосберегающие технологии в производственном процессе» в очном формате.

Начинающий преподаватель колледжа Андрющенко Ю.А. провела открытый урок по МДК по теме «Сырьё для получения золота». Педагоги достойно представили свой профессиональный уровень, приняли участие в дискуссиях о перспективах среднего профессионального образования, познакомились с передовым опытом коллег региона и наметили пути самосовершенствования и профессионального роста.

 

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления