Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


Уже стало традицией  в ГАПОУ «НПК» проводить уроки   с наставниками АО «Уральская Сталь». Сегодняшний урок от профессионала провел в группе первого курса (25 человек) главный инженер  КХП АО «Уральская Сталь» Грибанов Евгений Анатольевич.

Темой урока стали современные тенденции и технологии в коксохимической промышленности,обсуждение инновационных методов коксохимического производства и практического внедрения их в жизнь. В ходе проведения урока обучающиеся обменялись идеями, еще нераскрытых проблем и совместнос наставникомразработали мероприятия поихрешению.

Евгений Анатольевич рассказал о большом технологическом процессе производства кокса, о новейших технологиях, применяемых в производстве кокса.

Под руководством Грибанова Е.А. обучающиеся  провели лабораторные исследования по контролю угольных концентратов, освоили практические навыки по проведению анализа, оценили полученные результаты анализа.

Небезынтересно было узнать, что на предприятии АО «Уральская Сталь» большое внимание уделяется внедрению и  использованию современных инновационных технологий в коксохимическом  производстве, которые  способствуют улучшению экономики в целом,  повышению конкурентоспособности предприятия, а также улучшению экологической ситуации в регионе. Важным моментом встречи, стала информация о том, что главным в политике предприятия-партнёра  является  привлечение молодых кадров.

Наш колледж - основной поставщик кадров по данному направлению, поэтому наше трудоустройство гарантированно

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления