Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


Смена волонтерского корпуса программы «Бабушка и дедушка онлайн» в региональном молодежном центре «Авангард» закрыта!

С 4 по 9 апреля студент группы 122-МЧМ - Дидик Иван и еще 49 лидеров волонтерского корпуса программы «Бабушка и дедушка онлайн» со всей Оренбургской области собрались, чтобы, научиться правильно объяснять пожилым людям, как пользоваться интернет - сервисами.

Неделя со спикерами прошла продуктивно:

Участники с начальником управления «Безналичные решения» ПАО Сбербанк Виталием Суздалевым разобрали тему «Оплата товаров и услуг через приложение «СБОЛ»: оплата ЖКХ, переводы по СБП, оплата мобильной и интернет связи, а также оплата налогов и штрафов».

Для волонтеров прошли практические занятия с ведущим специалистом отдела социальных программ Фонда социального страхования по Оренбургской области Викторией Араповой и заместителем начальника отдела по взаимодействию со СМИ Фонда пенсионного и социального страхования по Оренбургской области Юлией Беловой. Участники научились работать на портале Социального фонда России по блоку «Технические средства реабилитации».

Тренер по развитию речи и голоса, ведущая событий Эльвира Голинская провела мастер-класс по ораторскому мастерству. Внучата выполняли упражнения по технике речи и голоса, проходили тренинг на раскрепощение, учились грамотно составлять предложения, формировать и излагать мысли.

Весна, Дубки, внучата - останутся в самом сердце!

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления