Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


С 12 по 19 апреля у студентов групп 121-ТТ, 121-Э и 121-ЭЖТ в сопровождении классных руководителей Клявлиной А.А., Подъяблонской О.В., Зотовой Е.А. представилась возможность побывать на промышленной площадке предприятия АО «Уральская Сталь» и познакомиться с историей становления комбината в корпоративном музее.

Экскурсии - это приятный способ не только отвлечься от учебников, но и приобрести новый опыт и яркие впечатления, а это способствует более глубокому и качественному усвоению материала по спецдисциплинам.

Ребята познакомились с предприятием, его производственной системой. Опыт и достижения АО «Уральская Сталь» являются отличной демонстрацией необходимых навыков, знаний для будущей профессиональной деятельности и дальнейшего самообразования студентов специальностей 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам). А главной целью экскурсий на  производственные предприятия было и остаётся - повышение и поддержание интереса обучающихся ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж» к изучаемым предметам и информирование студентов  о современном производстве и перспективах его развития.

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления