Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный аккорд, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения.

Церемония вручения дипломов проходит в ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж» обычно в конце июня. Вручает дипломы сама директор колледжа, Катеринина Анна Андреевна: сначала «красные» – отличникам, а потом «синие» – всем остальным студентам по групповым спискам. Среди гостей - не только преподаватели, но и мамы, папы, бабушки, любимые, друзья… Летняя погода, прощальные речи классных руководителей колледжа, улыбки гостей праздника и радостные сияющие лица выпускников – все это создает настроение настоящего праздника.

Для многих выпускников за три или четыре года НПК стал частью их жизни. А итогом кропотливого студенческого труда стал долгожданный диплом Новотроицкого политехнического колледжа. 

Праздник кончается! Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передают эстафету добрых традиций следующим курсам.

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления