Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


      Амбассадоры Профессионалитета ГАПОУ «Новотроицкого политехнического колледжа» - Комаров Максим и Чиж Егор совместно с куратором, Лемаевой Ириной Евгеньевной, стали участниками молодёжного форума, который проходил с 13 по 16 сентября в жарком Сочи. Это одно из событий, которое стало началом для новых историй, знаний и полезных знакомств.

    Форум Международного конгресса «Молодые профессионалы. Готовим кадры для экономического роста» проводился в рамках реализации ФП «Профессионалитет» для амбассадоров из 28 субъектов России!

    Молодёжный форум призван раскрыть профессиональный и творческий потенциал участников и привлечь внимание к вопросу подготовки и трудоустройства молодых специалистов. 

      Программа для участников была очень насыщенная: мастер-классы, тренинги, встречи с блогерами, экспертами ВК, Skillbox, креативные сессии и развлекательные мероприятия. 

      Мотивационные встречи, воркшопы по созданию проектов, мастер-классы по коммуникациям и обратная связь от экспертов - всё это проходило на Молодёжном форуме в Сочи! 

Форум прошёл позитивно с песен Стаса Море и вдохновляющих речей наших почетных гостей: заместителя директора Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России Маргариты Скворцовой и начальника Центра сопровождения программ развития региональных систем среднего профессионального образования Елены Маклиной. 

    Амбассадоры Профессионалитета познакомились с экспертом в области технологии быстрого обучения и скорочтения Алёной Луниной и блогером Люцией Перезагрузка!

     Вместе с Денисом Петраковым, руководителем направления развития социально значимых сервисов VK, и Марией Павловой, руководителем развития бизнеса SkillBox, узнали о фишках платформы «Другое дело» и разработали 15 точек роста для своих учебных заведений. Авторы самых лучших идей выиграли полугодовую подписку на VK Combo.

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления