Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


Новая встреча с культурным наследием мира произошла в библиотеке семейного чтения. В этот раз говорили о творчестве  Эдуарда Веркина,  Алексея Иванова,  Джона Грина и Джека Лондона. Да, да. Именно Джека Лондона, который создал  книгу-путешествие  по разным мирам.                                                              

"Межзвездный скиталец"   вышел в свет в 1928 году.  В этой книге самой необычной книжке Джека Лондона мы и сегодня найдем много созвучного современной жизни. Книга  не входит в антологии писателя... В ней рассказывается о человеке, находящемся в тюремном заключении, которого ужасно пытают, издеваются над ним, пытаясь добиться признания...а он...он улетает к звёздам! живёт в других жизнях, делая своё тело нечувствительным к тюремным издевательствам...

Очень похожа его методика и на осознанные сновидения.." , —рассказывает библиотекарь Татьяна Смирнова.  — Сразу несколько студентов изъявило желание познакомиться с творением прозаика. Да вот беда, книга одна. Поэтому записали остальных и пригласим за книгой, когда она вновь появиться на полке в библиотеке".              Студенты группы 122ЭВТ1 обещали дождаться своей очереди на знакомство с книгой.

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления