Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


С 20 марта по 03 апреля 2023 года преподаватель физики ГАПОУ «НПК» Иванова С.А. приняла участие в дистанционном этапе Всероссийской профессиональной олимпиаде для педагогических работников образовательных организаций «ДНК науки» (физика). Учредителем Олимпиады является Министерство просвещения Российской Федерации и ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России».

Целью Олимпиады является повышение статуса профессии учителя, выявление, поддержка и поощрение деятельности учителей, преподавателей в субъектах Российской Федерации; совершенствование у учителей, преподавателей профессиональных компетенций, необходимых для обеспечения высокого качества общего и среднего профессионального образования; распространение современных практик по формированию предметных, метапредметных компетенций и развитию функциональной грамотности педагогов.

Светлана Алексеевна в системе повышает своё профессиональное мастерство: активно участвует в семинарах и вебинарах международного и всероссийского уровней, проводит открытые уроки и мастер – классы, выступает на педагогических конференциях со своими профессиональными наработками.

Гордимся своими педагогами и надеемся, что их профессионализм, творчество и мастерство подготовит ещё не одно поколение профессионалов!

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления