Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


С момента возрождения комплекс ГТО превратился в важный элемент развития массового физкультурно-спортивного движения в России. Президент Российской Федерации поставил задачу – вовлечь в занятия физической культурой и спортом более половины населения страны, улучшить уровень и качество их жизни, а также создать такие условия, при которых выполнение нормативов ГТО должно быть интересным для молодых людей и носить соревновательный характер. Наши ребята ежегодно массово сдают нормы ГТО и доказали, что им подвластны любые испытания!

23 мая 2022 г. в спортивном зале колледжа состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) обучающимся Новотроицкого политехнического колледжа. С приветственным словом выступила директор колледжа А.А. Катеринина - «Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество – доказательство этому. Поздравляю вас с тем, что вы уже справились с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверена, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений!».

Всего знаком отличия ГТО награждены 46 обучающихся колледжа, из них 14 – золотым, 19 – серебряным и 13 – бронзовым знаком.

Наши золотые значкисты: Осинский Кирилл, Гречихин Егор, Путрин Никита, Шацких Вячеслав, Лужин Данила, Петренко Максим, Мартынчик Артем, Корчагин Егор, Ивлев Дмитрий, Корольков Никита, Котов Сергей, Федоров Максим, Верхотуров Богдан, Кириченко Денис.

Поздравляем ребят и приглашаем всех желающих проверить свои силы на сдачу норм ГТО!

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления