Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


В конце сентября Новотроицкое местное отделение ветеранов «Боевое братство» объявило о начале приема гуманитарной помощи для бойцов батальона «Яик» и жителей ДНР и ЛНР. 

Акция #МЫ_ВМЕСТЕ близка к завершению. В ней приняли участие многие горожане. Новотройчане, от мала до велика ,несли вещи, продукты, медикаменты в офис организации. 

Остаться в стороне от большого дела не смогли воспитанники детского сада №24 «Золотая рыбка». Дети, при поддержке родителей,  передали воинам большое количество различных вещей. 

Не остались в стороне и студенты. Они в своих учебных заведениях провели акции сбора средств, вещей, продуктов и медикаментов для добровольцев. Все это скоро отправиться нашим защитникам.

Наиболее активно принимали участие группы 122-ЛА, 122 и 221-МЛ, 221-Э, 221-ЭВТ. Руководство колледжа и педагоги не остались в стороне.

«Всего собрано более 300 тысяч рублей, - отмечают в офисе НГО ООО ВООВ «Боевое братство». - В основном на расчетный счет деньги поступали от предпринимателей. Новотройчане  же каждый день несли то, что необходимо нашим воинам. Скоро наступят холода, и, теплые вещи были в приоритете.  На деньги закуплены материалы для изготовления теплых вещей, балаклав и других. Мастерицы безоплатно изготовили изделия для солдат. Удалось закупить специальное оборудование для приготовления пищи, спальные мешки, и многое другое.»

Совсем скоро все собранные вещи будут переданы бойцам отряда «Яик».

#МЫ_ВМЕСТЕ #ГАПОУНПК #Zанаших #Россия

 

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления