Введите данные:
close
Popup login module
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


В рамках реализации программы популяризации ФП «Профессионалитет» и поддержки приёмной компании Амбассадоры колледжа под руководством куратора проводят индивидуальные беседы с абитуриентами.

В ходе диалога, #амбассадоры_профессионалитета оказывают помощь абитуриентам и их родителям в выборе своей будущей профессии, а так же рассказывают школьникам ценности и достоинства новых образовательных программ.

Личные беседы, во-первых, проводятся в тесном контакте, позволяющем сосредоточить внимание на одном собеседнике. Во-вторых, предполагают непосредственное общение. В-третьих, создают условия для установления личных взаимоотношений, которые могут стать в последствии основой не формальных контактов, т.е. позволяют собеседникам лучше узнать друг друга, что облегчает их общение в дальнейшем. Диалоги были проведены с более 50 желающими!

Выстраивание диалога позволяет Амбассадорам работать индивидуально с каждым, и к каждому находить подход, что в дальнейшем приводит к точному выбору будущей профессии.

 #Профессионалитет #амбассадоры_профессионалитета

Лучшие студенты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявления