Введите данные:
close
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


Встречи с работодателями всегда популярны у студентов всех специальностей и профессий колледжа, поскольку дают возможность узнать о многих интересующих вопросах.

01 декабря в рамках межведомственного плана мероприятий по содействию трудоустройству выпускников колледжа состоялась встреча студентов выпускных групп с представителями работодателей.

Участниками стали представители АО «Уральская Сталь» и ООО «Уральский Сервис», а также сотрудники администрации колледжа, преподаватели и мастера производственного обучения.

Директор по персоналу Александр Кучеров проинформировал выпускников о наличии открытых вакансий на АО «Уральская Сталь», обозначил условия работы, перспективы занятости и карьерного роста.

О своей трудовой деятельности от простого резчика металла в листопрокатном цехе до должности начальника агломерационного цеха ребятам рассказал металлург, успешный спортсмен Николай Янчин. Трудовой путь Николая можно заложить в основу мотивирующего фильма, о том, как железный характер и воля помогают добиться поставленной цели.

Также о возможностях трудоустройства уже в период обучения в колледже выпускникам рассказал генеральный директор ООО «Уральский Сервис» Виталий Краснов. Он ответил на все вопросы интересующие молодежь: условия работы, размер будущей заработной платы, возможный социальный пакет.

По итогу встречи состоялись индивидуальные консультации для выпускников колледжа.