Введите данные:
close
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОТРОИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Оренбургской области


Для изучения рынка труда в регионе, знакомства с предприятиями и организациями, которые могут стать стартовой площадкой в трудовую жизнь, для студентов и будущих выпускников  Новотроицкого политехнического колледжа организуются регулярные встречи с представителями работодателей. Такая встреча выпускников колледжа с представителями АО «Уральская Сталь» состоялась 08 декабря. На встрече присутствовали студенты групп 419-Э, 419-М, 320-СВ, 320-МГ.

Виталий Владимирович Миронов выпускник нашего колледжа, ныне главный специалист по надзору за механическим оборудованием технического управления АО «Уральская Сталь»,  познакомил студентов с историей комбината, выпускаемой продукцией и партнерами, стратегическими задачами и перспективами развития производства до 2025 года.

Алексей Павлович Понявкин так же выпускник НПК, ныне начальник управления по эффективности производственных активов АО «Уральская Сталь», подробно рассказал студентам о кадровой политике комбината, имеющихся вакансиях, молодежных социальных программах базового предприятия.

Валерий Николаевич Сергеев начальник отдела (сварочное производство и конструкторская деятельность) подробно рассказал о профессии «Сварщик», об уникальной возможности при трудоустройстве на комбинат приобретать и применять новые знания в команде профессионалов, о карьерных точках сотрудников комбината.

Заинтересовавшимся студентам было предложено направлять в кадровую службу предприятия свои резюме для рассмотрения работодателем претендентов на трудоустройство.